Новости
  03.07
Открыточка в подарок всем кто заказал букет стоимостью от 2100 руб. и выше! Теперь вы можете приложить к букету открытку с вашим пожеланием
**Обязательно предупредите службу доставки если в вашем заказе необходима открыточка с теплым настроением.
***Также за дополнительную оплату наш курьер доставит конфеты,шампанское вместе с цветами если Вам это необходимо. Подробности уточняйте у оператора.

Информация
Телефон для заказа букетов:
605-00-01

Заказ через интернет

Доставка букетов:
бесплатно по всей Москве.

Конфиденциальность: наша служба доставки цветов гарантирует Вам полную конфиденциальность – вся личная информация, которую Вы сообщите при заказе по телефону или через интернет, не будет передана третьим лицам. Человек, получающий букет, узнает о вас только то, что Вы посчитаете нужным. При желании, Вы можете остаться неизвестным.

ВНИМАНИЕ : В зависимости от сезона состав цветов в букетах может быть изменен. Вазы и корзины могут быть заменены. Уточнить и получить более подробную информацию Вы можете у оператора по телефону.

Это интересно




ОПЛАТА :
Оплатить заказ вы можете любым удобным для Вас способом

1-й спосбоб:
Для того, что бы оплатить наличными Вы можете вызвать нашего менеджера он примет оплату в удобном для Вас месте. Выезд менеджера в пределах МКАД – бесплатно.

2-й способ:
-Вы можете произвести оплату безналичным платежом. (отправьте нам ваши реквизиты и координаты по E-mail: или по факсу: (495) 771-74-53, мы выпишем счет.)

3-й способ:
-Для удобства Вы можете произвести оплату при получении букета. Возможно Вы захотите лично вручить чудесный подарок вашей второй половинке.

4-й способ:
-Электронные системы оплаты Яндекс.Деньги, №-нашего счета: 41 00 11 89 49 98 96,
адрес ближайшего терминала оплаты по станции метро можно найти на сайте: http://www.elecsnet.ru/moscow или по тел. 787-29-64


- системы оплаты WebMoney, №-нашего счета: R 11 71 63 80 37 64,оплата производиться в руб.

5-й способ:
- Western Union, В ближайшем отделении банка оператор поможет оформить платеж за 5-7 мин. Зачисление средств происходит в течении 5-10 минут.Данный способ позволят оплачивать наши услуги даже если вы находитесь очень далеко... за границей или на отдыхе. Для оформления платежа вам потребуется паспорт отправителя и Ф.И.О. получателя (Горичев Сергей Иванович )
адрес ближайшего пункта приема оплаты можно найти на сайте: http://locator.westernunion.com/AgentLocator/channelHtml/AgentLoc.do?method=load&localeCountry=RU&language=ru&specialCountry=RU&invoker=aii&serverNum=9&env=prod&refresh=false&serverName=www.westernunion.ru&jsessionID=091202320903156901&secureKey=&serverValue=&IPAddress=172.31.100.49&serverAddress=172.31.100.162:80


6-й способ:
- Вы можете пополнить счет мобильного тел. компании Roza24 Megafon: 8-926-224-42-25 , предварительно оговорив это с нашим оператором.

Для постоянных клиентов:
- Доверительный платеж* - всем клиентам при повторном обращении по договоренности сторон возможна достава букета, а затем оплата в удобное для вас время. (* -действует только при расчете с нашей компанией наличными средствами)



ВНИМАНИЕ : оформляя заказ, не забывайте указывать способ оплаты или сообщите о вашем решении оператору, оплачивая стоимость букета 4,5 и 6-м способами учитывайте стоимость комиссионного -% терминалов ( 2-3 % ) , в случае некорректной оплаты* (*-зачисленная сумма ниже указанной на сайте доставки не будет до полной оплаты, пожалуйста будте внимательны !)





При желании, вы можете сопроводить букет открыткой с вашим или любым из представленных текстов. (Эта услуга предоставляется бесплатно.) Если вы хотите воспользоваться этой услугой, укажите это, пожалуйста, в форме заказа в графе «Примечание» или менеджеру по телефону.

© CildItalia.org - Оригинальные букеты из свежих цветов. Бесплатная доставка.