Новости
  12.03
Служба доставки цветов: Roza24 выпустила карту PERSONA . Всем владельцам карты предоставляется скидка 10% от суммы заказа цветов в нашем интерент магазине. Напоминаем для получения скидки необходимо пройти авторизацию. Подробнее уточняйте у оператора.

  03.07
Открыточка в подарок всем кто заказал букет стоимостью от 2150 руб. и выше! Теперь вы можете приложить к букету открытку с вашим пожеланием
**Обязательно предупредите службу доставки если в вашем заказе необходима открыточка с теплым настроением.
***Также за дополнительную оплату наш курьер доставит конфеты,шампанское вместе с цветами если Вам это необходимо. Подробности уточняйте у оператора.

Информация
Телефон для заказа букетов:
605-00-01

Заказ через интернет

Доставка букетов:
Б Е С П Л А Т Н О по всей Москве.

Конфиденциальность: наша служба доставки цветов гарантирует Вам полную конфиденциальность – вся личная информация, которую Вы сообщите при заказе по телефону или через интернет, не будет передана третьим лицам. Человек, получающий букет, узнает о вас только то, что Вы посчитаете нужным. При желании, Вы можете остаться неизвестным.

ВНИМАНИЕ : В зависимости от сезона состав цветов в букетах может быть изменен. Вазы и корзины могут быть заменены. Уточнить и получить более подробную информацию Вы можете у оператора по телефону.

Это интересно




КОНТАКТЫ

Вы можете отказаться от ранее сделанного заказа не менее чем за сутки. В случае если вы в последний момент узнали о том, что получатель уехал вы можете позвонить нам и перенести заказ на более поздний срок по тел. 605-00-01, сот. 8-901-533-66-77, E-mail : roza24@bk.ru

Все ваши пожелания и претензии по качеству нашей работы принимаются в рабочее время по телефону: сот.8-901-533-66-77. Не забудьте указать:номер заказа+назвние букета+дату заказа и номер вашего телефона. Данная информация позволит нам оперативно отреагировать на Ваш звонок.

Вы также можете воспользоваться нижеприведенной формой для отправки вашего сообщения.

Ваше имя *:
E-Mail:
Телефон:
Ваше сообщение *:

Заказ считается выполненным в ниже указанных случаях и претензии не принимаются:

  • заказ доставлен получателю;
  • заказ доставлен по указанному адресу и передан соседям или родственникам из–за того, что получатель отсутствует;
  • заказ доставлен по указанному адресу, но получатель и кто–либо кто мог бы принять заказ, отсутствуют.

Заказчик может отказаться от букета, композиции в том случае если он не соответствуют ранее оговоренным условиям или качество продукции не соответствует общепринятым нормам. Все претензии принимаются не позднее 24 часов с момента доставки.






При желании, вы можете сопроводить букет открыткой с вашим или любым из представленных текстов. (Эта услуга предоставляется бесплатно.) Если вы хотите воспользоваться этой услугой, укажите это, пожалуйста, в форме заказа в графе «Примечание» или менеджеру по телефону.

© CildItalia.org - Оригинальные букеты из свежих цветов. Бесплатная доставка.